2 Uhrketten mit Münzanhänger, um 1900
Silber Löwenkopfpunze, 1 Konventionstaler "Eine feine Mark", Gesamtgewicht 227,4 g Münze mit sehr starken Gebrauchsspuren
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.11.2021 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |