Tablett
aus Silber 800 fein, rechteckige Grundform mit plastisch getriebener Fahne, 36,5 x 19,5 cm, 456 g, ehemalige Jugoslawische Amtspunze, sehr guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 14:12
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Tablett
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 14:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |