Gert Peinhopf
(geb. 1942 Graz, Besuch der Bundeslehranstalt für Angewandte Kunst und Bildhauerei, Mitglied des Steierm. Kunstvereins-Werkbund) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gert Peinhopf 88, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 43 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 14:20
- Prezzo di partenza:
Gert Peinhopf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 14:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |