Gerhard Lojen*
(Graz 1935, malerische Ausbildung durch Kurt Weber, Mitbegründer der Gruppe 77) Ohne Titel, handsigniert, datiert Lojen 72, Siebdruck in Farbe, Blattgröße 45 x 45 cm verglast, gerahmt, verschmutzt Blattrand eingerissen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 14:21
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Gerhard Lojen*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 14:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |