Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Montmartre-Paris", handsigniert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgrösse 43,5 x 33 cm, verglast, gerahmt, Blattrand fleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 14:25
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Robert Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 14:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |