Joseph Mössmer
(Wien 1780-1845) Andachtssäule in den Voralpen mit Hütten und Personenstaffage, signiert und datiert unten mittig: Mößmer 1830, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 26,5 cm, alt auf Karton montiert, stockfleckig
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
04.11.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Joseph Mössmer
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.11.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |