Ring
Gold 580, ein türkisfärbiges künstliches Glas, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 63, 7,8 g, Stein locker, Tragespurenøg7
04.11.2021 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Ring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.11.2021 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |