Konvolut Augartenporzellan
weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, bestehend aus: 1 Deckeldose, 1 ovale, 1 runde Platte, 3 Kuchenteller, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 14:33
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Konvolut Augartenporzellan
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 14:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |