Künstler 20. Jahrhundert
Sommerlandschaft, unleserlich signiert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 35 x 43,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 14:35
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |