Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
"Mein Garten", monogrammiert, datiert E. R. 26.9.906, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 37 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 14:36
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |