Franz Xaver Wolf *
(Wien 1896-1990) "Paris", handsigniert Franz X. Wolf, Radierung in Farbe, Stockgröße 31,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 14:38
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Wolf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 14:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |