Ausziehbarer Esstisch / Tisch, Mitte 20. Jahrhundert,
vierbeinige, ausziehbare Konstruktion in Teak mit Einlegeplatte, Höhe ca. 73 cm, Breite ca. 140 - 180 cm, Tiefe ca. 90 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
05.11.2021 - 16:36
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Design |
Data: | 05.11.2021 - 16:36 |
Lotti da altre aste
- Brillant Solitärring ca. 3,40 ct, M-N/VSI1-VSI2
- Diamant Ohrclips "Blumen"
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,
- Repetierbüchse, Sauer, Mod.: 202, Kal.: .270 Win.,