Franz Roupec
(Köflach 1923-1979, Studium unter Silberbauer, Wickenburg und Poeckl, Mitglied der Künstlergruppe 77) "In Dur und Moll", am Rahmen beschriftet F. Roupec, Öl auf Leinwand, 120 x 100 cm, gerahmt, Leinwand mehrfach und großflächig verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 14:42
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Franz Roupec
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |