Brillantring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, ein Granat ca. 2,60 ct, RW 50, 11 g, TragespurenøG11
18.11.2021 - 10:12
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.11.2021 - 10:12 |
Esposizione: | 28.10. - 17.11.2021 |