Brillantring zus. ca. 0,55 ct
Weißgold 585, RW 55, 3,2 g, Tragespuren, 2 Brillanten ausgeschartetøG3
18.11.2021 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,55 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.11.2021 - 10:39 |
Esposizione: | 28.10. - 17.11.2021 |