Altschliffbrillantring
Gold Weiß- Roségold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,55 ct, RW 64, 6,7 gøg7
18.11.2021 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.11.2021 - 10:39 |
Esposizione: | 28.10. - 17.11.2021 |