Brillantsolitär 0,16 ct
Weißgold 585, RW 59, 5,9 g, Tragespurenøg6
18.11.2021 - 11:45
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brillantsolitär 0,16 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.11.2021 - 11:45 |
Esposizione: | 28.10. - 17.11.2021 |