2 Deckeldosen/1 Schälchen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Bemalung ungleich, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 14:50
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
2 Deckeldosen/1 Schälchen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 14:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |