Diamantanhänger zus. ca.6 ct
Platin 950, Altschliffbrillant ca. 1,40 ct, kleinere Altschliffbrillanten u. Achtkantdiamanten zus. ca. 4,60 ct, Halskette, Weißgold 585, Länge ca. 39 cm, auch als Brosche tragbar, 25,7 gøp25
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
18.11.2021 - 11:17
EUR 3.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Diamantanhänger zus. ca.6 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.11.2021 - 11:17 |
Esposizione: | 28.10. - 17.11.2021 |