Meissen - Kavalier am Schreibtisch einen Liebesbrief schreibend,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 14,5 cm, Modellnr. 179, blaue Schwertermarke um 1840, mehrfach restauriert
Esperta: Regina Herbst
03.11.2021 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.11.2021 - 15:00 |