Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Gespräch im Stadtbad", von A. Kolleritsch, unleserlich signiert, datiert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 39 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 14:56
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 14:56 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |