Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Skelettierter Fisch u. Vögel"Signaturstempel sowie in der Platte signiert und datiert Anton Lehmden 1972, Radierung, Stockgröße 40 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 14:58
- Prezzo di partenza:
Anton Lehmden *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 14:58 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |