Elfenbein Christus in Barokrahmen,
Ende 18. Jh., Christus Viernageltypus, Elfenbein geschnitzt, auf vergoldetem Holzkreuz vor rotem Samt in Rahmen montiert, Christus 23 cm, Rahmen 47 x 77 cm, Altersschäden, kleine Teile fehlen, (MC) Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.11.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.11.2021 - 15:16 |