Christus,
volkstümliche Arbeit 18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, starke Fassungs- und Altersschäden, auf Holzkreuz montiert, Höhe 88 cm, (MC).
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.11.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Christus,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.11.2021 - 15:15 |