Künstler 19. Jhdt
Der Fischzug am See Genezareth, Öl auf Leinwand, 158 x 220 cm, Krakkles, beschädigt, gerahmt,
08.11.2021 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Künstler 19. Jhdt
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.11.2021 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |