Kniender Engel mit Schriftrolle
, odifizierte Stilform 2. Hälfte 20. Jh. Sandstein vollplastisch behauen, Höhe ca. 70 cm, Alters- und Witterungsspuren, bestoßen
08.11.2021 - 11:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.11.2021 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Silber Löwe - Stockgriff, Augsburg, 19. Jahrhundert?
- Brillant Solitär ca. 0,50 ct
- Betende Dame in Tracht mit Rosenkranz, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926