Heinz Pinggera *
(Meran 1900 geb.), Bergmassiv mit See und Bootshaus im Vordergrund, signiert "H. Pinggera", Öl auf Leinwand, ca. 74 x 101 cm, gerahmt
08.11.2021 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Heinz Pinggera *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.11.2021 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |