Heinz Hoffmeister
, "sitzender weiblicher Akt mit Pelzmantel", unter dem Passepartout bez. "Heinz Hoffmeister, Originalradierung, Verlag der Gesellschaft vervielfältige Kunst, Wien, Druck der öst. Staatsdruckerei Wien", ca. 26 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.11.2021 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Heinz Hoffmeister
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.11.2021 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |