Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien),"Das alte Schloss", signiert und datiert "Hans Fronius, (19)84", Radierung, Nummer 79 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 19,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.11.2021 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.11.2021 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-