Karl Hodina *
(Wien 1935-2017), ohne Titel, signiert "Karl Hodina", Lithographie, Nummer 10 von 20nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 24 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
08.11.2021 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Karl Hodina *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.11.2021 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Brillantanhänger Herz zus. ca. 2 ct
- LMU / Spanien (11 Stk. AR)
- KK-Pistole, Margolin mit Schatulle, Kal.: .22 l. r.,