Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien), Blumen in Vase, signiert "C. Stoitzner", Öl auf Karton, oval gerahmt, Bildauschnitt ca. 11,5 x 17 cm, gerrahmt
08.11.2021 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Konstantin Stoitzner
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.11.2021 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: