Luis Bresnik
(geb. 1934 Hainsdorf, Aquarellist vorwiegend von Landschaften und Tiermotiven) "Alter Keller", handsigniert, datiert L Bresnik 1999, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Luis Bresnik
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |