Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Tunis, betitelt, signiert O. LAske, Farblitographie auf Papier, 28 x 22 cm, Passep., gerahmt,
08.11.2021 - 10:23
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.11.2021 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: