Wilhelm Hejda
, (Wien 1868-1929, "Mutter mit Kind", signiert "W. Hejda Wien", Gipsrelieff, ca, 41 x 56 cm, geringfügig bestoßen
08.11.2021 - 11:02
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Wilhelm Hejda
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.11.2021 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |