Wilhelm Thomasch *
(Teplitz-Schönau 1893-1964 Sierndorf), Pierette mit Laute, Entwurf um 1922, Ausführung Firma Goldscheider, Wien, Keramik, färbig staffiert, im Sockel signiert "Thomasch" sowie nummeriert 5030, 64 , 2, Höhe ca. 33 cm, schwarzer Firmenstempel, im Sockel restaurierte Stellen
08.11.2021 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Thomasch *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.11.2021 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |