Anonymer Künstler um 1900
"Madonna della Sedia" Kopie nach Rafael, unsigniert, Öl/ Leinwand, 68 x 55 cm, im bronzefarbigen beschnitzten Holzrahmen, Leinwand krakeliert, abgerieben, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:07
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Anonymer Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |