Spätbiedermeier Kasten um 1840
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte Lisenen, 1 volle Türe, mit beschnitzten Aufsätzen, innen austapeziert, zum Hängen gerichtet, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden (102 x 49 x 165 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |