Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, repariert, verschmutzt unterer Bildrand abgeblättert, Rahmenteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |