Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Bildnis eines Herren m. Pfeife handsigniert, datiert F Köck 1930, Öl auf Leinwand, 95 x 85 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, kleine Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:11
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Franz Köck *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |