Eisbesteck für 12 Personen
aus Silber (800 fein), Griffe mit Ziergravur, teilvergoldet, bestehend aus: 1 Portionierer,12 Löffel, ca.306 g, deutsche Amtspunze, Arbeit um 1900, in Originalkassette, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Eisbesteck für 12 Personen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |