Madonna mit Kind
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Höhe 33,5 cm, auf der Rückseite gemarkt, signiert Podany, Modellnr. 1645, links unten restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Madonna mit Kind
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |