Paar kleine Wandteller
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, in ovaler Form gearbeitet, weiß glasiert, floral bemalt, gold gerändert, je 14,5 x 12 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:22
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Paar kleine Wandteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |