Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Madonna mit Kind, Öl/Leinwand kaschiert, beschriftet, 58 x 37 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Leinwand beschädigt, Rahmen mehrfach bestoßen, fehlen Kleinteile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |