Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Almlandschaft im Sommer, monogrammiert RF, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 56,5 x 73,5 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Robert Voit (Foit) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |