Martin Riedinger
(1730-1780, Sohn des Kupferstechers Joh. Elias Riedinger) Jagdszenen, beschriftet Mart. El. Riedinger, 2 Kupferstiche, 19. Jahrhundert, Stockgröße je 37,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt, stark verschmutzt, Rahmen aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Martin Riedinger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |