A. Rose
(München um 1880) aufziehendes Gewitter, handsigniert, datiert A. Rose 95, Öl auf Leinwand, 52,5 x 79 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:32
- Prezzo di partenza:
A. Rose
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |