Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, handsigniert, datiert Fabian 72, Lithographie in Farbe, Nr. 15 von 25 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 41,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Gottfried Fabian *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |