Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert
Pürgg am Grimming, monogrammiert, datiert TR 9. IX.26, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 20,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:36
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |