Hermann Handl *
(Ofen/Pest 1891-1964 Zell/See) Kaprun mit Kitzsteinhorn, signiert: H Handl, datiert 1938, Öl auf Holz ca. 50 x 56,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Hermann Handl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.11.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |