J. P. Sentz
(tätig im 20. Jahrhundert) Mühle an einem Bach, signiert: J. P. Sentz, Öl auf Holz, ca. 48 x 63,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
J. P. Sentz
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.11.2021 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |